Блог
Все
    Все годы
Как подключить умную розетку и как она работает
5 декабря 2023

Бывает, каждого из нас одолевают тревожные мысли. Утюг точно выключен? Новогодняя гирлянда не вспыхнет? А вдруг скачок электричества снова спалит микроволновку? Чтобы развеять большинство этих тревог, достаточно смарт-розетки.

Как обезопасить дом от пожара
4 декабря 2023

По статистике МЧС, многоквартирные дома — лидеры по количеству пожаров среди зданий жилого назначения (около 40% от общего числа). На втором месте одноквартирные, за ними — иные объекты жилого назначения: садовые домики, дачи, бани, гаражи. Пожарная безопасность в частном доме — вопрос сохранения имущества и жизней людей. В статье расскажем, какие объекты подвержены возгораниям и как защитить их с помощью умных технологий и соблюдения простых правил.

Какие устройства нужны для умного дома и как ими управлять
3 декабря 2023

Умный дом — это автоматизированная система управления всеми приборами в квартире, которые объединены в единую экосистему. Такая система может выполнять команды пользователя в моменте и по заданным сценариям. В этой статье рассказываем про устройства умного дома и их возможности, а также как всем управлять.

Как управлять устройствами умного дома
2 декабря 2023

Вначале был пульт от телевизора. Это изобретение облегчило вечерний досуг. Теперь у нас есть целая система, с помощью которой можно не только переключать каналы, не вставая с дивана, но и вообще управлять всей техникой в квартире. В этой статье рассказываем, из каких устройств состоит умный дом и как с их помощью можно автоматизировать быт.

Зачем нужна умная колонка и как её можно использовать
1 декабря 2023

Умные колонки входят в топ смарт-устройств, которые есть в доме россиян. Весной этого года ТАСС и ВЦИОМ обнародовали результаты совместного исследования. Выяснилось, что умные колонки — один из самых популярных типов устройств среди пользователей умных гаджетов. По данным «М.Видео ― Эльдорадо» в 2022 году в России продано около 3 млн подобных гаджетов, что в шесть раз больше, чем двумя годами ранее. И спрос продолжает расти. В этой статье рассказываем, что такое умная колонка и как ей пользоваться.

Бесплатно с мобильного на территории РФ.
Телефон для звонков из любой точки мира — по тарифам вашего оператора связи.
Общество с ограниченной ответственностью «СалютДевайсы». 119530, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Очаково - Матвеевское, ш. Очаковское, д. 28, стр. 2, помещ. 8H/3 ОГРН 1197746592394. Отдел продаж: sales@sberdevices.ru